Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 2, страницы 56–61 (Mi vmj544)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О надгруппах унипотентной подгруппы группы Шевалле ранга 2 над полем

Я. Н. Нужин, Т. А. Осетрова

Сибирский федеральный университет, РОССИЯ, 660041, Красноярск, пр. Свободный, 79

Аннотация: Описаны подгруппы группы Шевалле ранга 2 над полем, содержащие ее унипотентную подгруппу.

Ключевые слова: группа Шевалле над полем, унипотентная подгруппа.

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 512.544.2
Поступила в редакцию: 20.04.2015

Образец цитирования: Я. Н. Нужин, Т. А. Осетрова, “О надгруппах унипотентной подгруппы группы Шевалле ранга 2 над полем”, Владикавк. матем. журн., 17:2 (2015), 56–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NuzOse15}
\by Я.~Н.~Нужин, Т.~А.~Осетрова
\paper О надгруппах унипотентной подгруппы группы Шевалле ранга~2 над полем
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 2
\pages 56--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj544
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i2/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Н. Нужин, “Надгруппы унипотентных подгрупп групп лиева типа над полями”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 3, 2016, 188–191  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:50
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021