RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 3, страницы 36–43 (Mi vmj550)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Незамкнутые архимедовы конусы в локально выпуклых пространствах

А. Е. Гутманab, Э. Ю. Емельяновca, А. В. Матюхинb

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, лаборатория функционального анализа, РОССИЯ, 630090, Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 4
b Новосибирский государственный университет, кафедра математического анализа, РОССИЯ, 630090, Новосибирск, ул. Пирогова, 2
c Middle East Technical University, Department of Mathematics, TURKEY, 06800, Ankara, Dumlupinar Bulvari, 1

Аннотация: Формулируется задача об описании класса локально выпуклых пространств, содержащих незамкнутые архимедовы конусы. Излагаются результаты, полученные на пути к решению этой задачи.

Ключевые слова: архимедово упорядоченное векторное пространство, локально выпуклое пространство, слабая топология, конус, клин.

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 08.09.2015

Образец цитирования: А. Е. Гутман, Э. Ю. Емельянов, А. В. Матюхин, “Незамкнутые архимедовы конусы в локально выпуклых пространствах”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 36–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutEmeMat15}
\by А.~Е.~Гутман, Э.~Ю.~Емельянов, А.~В.~Матюхин
\paper Незамкнутые архимедовы конусы в~локально выпуклых пространствах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 3
\pages 36--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj550}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i3/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Сторожук, “Тонкие гиперплоскости”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1553–1555  mathnet  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:44
    Литература:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019