Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 3, страницы 65–74 (Mi vmj554)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Оценки на модули семейств кривых для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением

М. В. Трямкин

Новосибирский государственный университет, кафедра высшей мат-ки физического факультета, РОССИЯ, 630090, Новосибирск, ул. Пирогова, 2

Аннотация: Мы формулируем аналоги неравенств Полецкого и Вяйсяля для отображений с $(\theta,1)$-весовым ограниченным $(p,q)$-искажением без дополнительного предположения об $\mathcal N$-свойстве Лузина.

Ключевые слова: отображение с ограниченным весовым $(p,q)$-искажением, модуль семейства кривых, функция Полецкого.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00552
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-2263.2014.1
Работа выполнена при частичной поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект № 14-01-00552, и Совета по грантам Президента Российской Федерации, проект № НШ-2263.2014.1.


Полный текст: PDF файл (256 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54+517.518
Поступила в редакцию: 28.08.2015

Образец цитирования: М. В. Трямкин, “Оценки на модули семейств кривых для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 65–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Try15}
\by М.~В.~Трямкин
\paper Оценки на модули семейств кривых для отображений с~весовым ограниченным $(p,q)$-искажением
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 3
\pages 65--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj554}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj554
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i3/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Трямкин, “Асимптотические кривые и асимптотические значения для отображений с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 90–94  mathnet; M. V. Tryamkin, “Asymptotic curves and asymptotic values for mappings with weighted bounded $(p,q)$-distortion”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 76–80  crossref  isi
    2. М. В. Трямкин, “Граничное соответствие для гомеоморфизмов с весовым ограниченным $(p,q)$-искажением”, Матем. заметки, 102:4 (2017), 632–636  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. V. Tryamkin, “Boundary Correspondence for Homeomorphisms with Weighted Bounded $(p,q)$-Distortion”, Math. Notes, 102:4 (2017), 591–595  crossref  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:31
    Литература:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021