RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 3, страницы 75–83 (Mi vmj555)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Плотность пространства Лизоркина в гранд-пространствах Лебега

С. М. Умархаджиевab

a Академия наук Чеченской республики, отдел прикладной семиотики, РОССИЯ, 364024, Грозный, пр. М. Эсамбаева, 13
b Чеченский государственный университет, НИИ математической физики и сейсмодинамики, РОССИЯ, 364037, Грозный, ул. А. Шерипова, 32

Аннотация: Доказана плотность пространства Лизоркина в некотором подпространстве гранд-пространства Лебега на открытом множестве $\Omega\subseteq\mathbb R^n$.

Ключевые слова: гранд-пространство Лебега, пространство Лизоркина, плотность бесконечно дифференцируемых функций.

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.2
Поступила в редакцию: 14.12.2014

Образец цитирования: С. М. Умархаджиев, “Плотность пространства Лизоркина в гранд-пространствах Лебега”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 75–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uma15}
\by С.~М.~Умархаджиев
\paper Плотность пространства Лизоркина в~гранд-пространствах Лебега
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 3
\pages 75--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj555}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj555
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i3/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Умархаджиев, “Интегральные операторы с однородными ядрами в гранд-пространствах Лебега”, Матем. заметки, 102:5 (2017), 775–788  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. M. Umarkhadzhiev, “Integral Operators with Homogeneous Kernels in Grand Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 102:5 (2017), 710–721  crossref  isi
    2. С. М. Умархаджиев, “Односторонние интегральные операторы с однородными ядрами в гранд-пространствах Лебега”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 70–82  mathnet
    3. S. Umarkhadzhiev, “One-dimensional and multidimensional Hardy operators in grand Lebesgue spaces”, Azerbaijan J. Math., 7:2 (2017), 132–152  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:17
    Литература:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019