Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2015, том 17, номер 4, страницы 80–85 (Mi vmj565)  

Об отклонении гармонических почти-периодических функций от их значений на границе

Ю. Х. Хасанов

Российско-Таджикский (cлавянский) университет, кафедра информатики и информационных систем, ТАДЖИКИСТАН, 734025, Душанбе, ул. М. Турсунзода, д. 30

Аннотация: В работе установлен ряд утверждений, которые позволяют оценить меру отклонений гармонической почти-периодической функции от их граничных значений. В качестве граничных значений рассматриваются равномерные почти-периодические функции, а как характеристики свойств граничных функций – модули непрерывности.

Ключевые слова: почти-периодическая функция, гармоническая функция, граничные значения, модуль непрерывности.

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Поступила в редакцию: 05.04.2015

Образец цитирования: Ю. Х. Хасанов, “Об отклонении гармонических почти-периодических функций от их значений на границе”, Владикавк. матем. журн., 17:4 (2015), 80–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha15}
\by Ю.~Х.~Хасанов
\paper Об отклонении гармонических почти-периодических функций от их значений на границе
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2015
\vol 17
\issue 4
\pages 80--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj565}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v17/i4/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:47
    Литература:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021