Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2016, том 18, номер 1, страницы 26–35 (Mi vmj569)  

$\xi$-лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов

И. М. Жураев

Бухарский государственный университет, кафедра математики, УЗБЕКИСТАН, 100174, Бухара, Мухаммад Икбол, 11

Аннотация: Изучаются $\xi$-лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов $LS(M)$, где $M$ – алгебра фон Неймана, не содержащая прямых абелевых слагаемых.

Ключевые слова: алгебра фон Неймана, локально измеримый оператор, дифференцирование, лиево дифференцирование, $\xi$-лиево дифференцирование, центрозначный след.

Финансовая поддержка Номер гранта
EACEA - Education, Audiovisual and Culture Executive Agency 2011-2569
Работа выполнена при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках программы Erasmus Mundus, проект Target II № 2011-2569.


Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.652
Поступила в редакцию: 02.03.2015

Образец цитирования: И. М. Жураев, “$\xi$-лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов”, Владикавк. матем. журн., 18:1 (2016), 26–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jur16}
\by И.~М.~Жураев
\paper $\xi$-лиевы дифференцирования на алгебрах локально измеримых операторов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2016
\vol 18
\issue 1
\pages 26--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj569}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v18/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:38
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022