RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2016, том 18, номер 3, страницы 35–42 (Mi vmj588)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Расширения псевдогеометрических графов для $pG_{s-5}(s,t)$

А. К. Гутноваa, А. А. Махневb

a Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, кафедра алгебры и геометрии, РОССИЯ, 362025, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 46
b Институт математики и механики УрО РАН, отдел алгебры и топологии, РОССИЯ, 620990, г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Аннотация: В работе найдены массивы пересечений дистанционно регулярных графов, в которых окрестности вершин – исключительные псевдогеометрические графы для $pG_{s-5}(s,t)$.

Ключевые слова: дистанционно регулярный граф, псевдогеометрический граф, собственное значение графа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 15-11-10025
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.A03.21.0006
Работа выполнена при поддержке гранта Российского научного фонда, проект № 15-11-10025 (теорема 1 и следствие), а также соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Уральским федеральным университетом от 27.08.2013, № 02.A03.21.0006 (теорема 2).


Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 18.02.2016

Образец цитирования: А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “Расширения псевдогеометрических графов для $pG_{s-5}(s,t)$”, Владикавк. матем. журн., 18:3 (2016), 35–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutMak16}
\by А.~К.~Гутнова, А.~А.~Махнев
\paper Расширения псевдогеометрических графов для~$pG_{s-5}(s,t)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2016
\vol 18
\issue 3
\pages 35--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj588}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v18/i3/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, Д. В. Падучих, “Графы, в которых локальные подграфы сильно регулярны со вторым собственным значением 5”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 4, 2016, 188–200  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. А. К. Гутнова, В. В. Биткина, “Дистанционно регулярные локально $pG_{s-6}(s,t)$-графы диаметра, большего $3$”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 34–42  mathnet  crossref  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:30
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019