RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2016, том 18, номер 3, страницы 43–59 (Mi vmj589)  

О сходимости в среднем рядов Фурье–Якоби

Э. Дж. Ибрагимов

Институт математики и механики НАН Азербайджана, АЗЕРБАЙДЖАН, AZ1141, г. Баку, ул. Ф. Агаева, 9

Аннотация: В настоящей статье найдены коэффициентные условия для сходимости в среднем рядов Фурье–Якоби.

Ключевые слова: базис, оптимальная последовательность, ряд Фурье–Якоби, суммы Валле-Пуссена, функция обобщенного сдвига.

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518
Поступила в редакцию: 11.12.2015

Образец цитирования: Э. Дж. Ибрагимов, “О сходимости в среднем рядов Фурье–Якоби”, Владикавк. матем. журн., 18:3 (2016), 43–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr16}
\by Э.~Дж.~Ибрагимов
\paper О сходимости в~среднем рядов Фурье--Якоби
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2016
\vol 18
\issue 3
\pages 43--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj589}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v18/i3/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:19
    Литература:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019