Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 1, страницы 79–83 (Mi vmj59)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Нормальное строение унипотентной подгруппы симплектической группы

Г. С. Сулейманова

Сибирский федеральный университет

Аннотация: Устанавливается нормальное строение унипотентной подгруппы симплектической группы над полем характеристики 2.

Ключевые слова: группа Шевалле, унипотентная подгруппа, нормальное строение.

Полный текст: PDF файл (132 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.542.5
Поступила в редакцию: 30.01.2008

Образец цитирования: Г. С. Сулейманова, “Нормальное строение унипотентной подгруппы симплектической группы”, Владикавк. матем. журн., 10:1 (2008), 79–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul08}
\by Г.~С.~Сулейманова
\paper Нормальное строение унипотентной подгруппы симплектической группы
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 1
\pages 79--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj59}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434657}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj59
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Левчук, Г. С. Сулейманова, “Нормальное строение унипотентной подгруппы групп лиева типа и её экстремальные подгруппы”, Фундамент. и прикл. матем., 17:1 (2012), 155–168  mathnet; V. M. Levchuk, G. S. Suleimanova, “The normal structure of the unipotent subgroup in Lie type groups and its extremal subgroups”, J. Math. Sci., 185:3 (2012), 448–457  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:61
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021