Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2016, том 18, номер 4, страницы 3–14 (Mi vmj592)  

On generalization of Fourier and Hartley transforms for some quotient class of sequences

[Об обобщении преобразований Фурье и Хартли для одного фактор-класса последовательностей]

S. K. Q. Al-Omariab

a Al-Balqa Applied University, Faculty of Engineering Technology, Department of Physics and Applied Sciences, Amman, 11134, JORDAN
b University of Dammam, Faculty of Science (Girls), Department of Mathematics, Dammam 31113, SAUDI ARABIA

Аннотация: В работе рассматривается некоторый класс распределений и строятся два пространства Боэхмианов для одного класса интегральных операторов. Устанавливается конволюционная теорема относительно пространств Боэхмианов. Возникающий при этом интегральный оператор корректно определен, линеен и однозначно задается соответствующим Боэхмианом. В работе также подробно рассматривается некоторая обратная задача.

Ключевые слова: интегральное преобразование, преобразование Хартли, преобразование Фурье, фактор пространство.

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: 44A15, 46F12
Поступила в редакцию: 16.12.2015
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. K. Q. Al-Omari, “On generalization of Fourier and Hartley transforms for some quotient class of sequences”, Владикавк. матем. журн., 18:4 (2016), 3–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Al-16}
\by S.~K.~Q.~Al-Omari
\paper On generalization of Fourier and Hartley transforms for some quotient class of sequences
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2016
\vol 18
\issue 4
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj592}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v18/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:48
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022