RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2017, том 19, номер 1, страницы 3–10 (Mi vmj601)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Реконструкция функции, аналитической в единичном круге из $\mathbb{C}$

И. И. Бавринa, О. Э. Яремкоb

a Московский педагогический государственный университет, РОССИЯ, 119991, г. Москва, ул. Малая Пироговская, 1/1
b Пензенский государственный педагогический университет, РОССИЯ, 440038, г. Пенза, ул. Красная, 40

Аннотация: Изучается проблема восстановления функции, аналитической в круге по ее интегральным характеристикам. Представлен алгоритм решения обратной задачи интегральной геометрии в пространстве аналитических в единичном круге функций. Найдены два простых интегральных представления для функций, аналитических в единичном круге. Первая формула восстанавливает функцию по средним вдоль вертикальных отрезков. Вторая формула восстанавливает функцию по ее взвешенным средним на окружности.

Ключевые слова: преобразование Радона, интегральное представление, обратная задача, полином Лежандра.

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544.76
Поступила в редакцию: 10.05.2016

Образец цитирования: И. И. Баврин, О. Э. Яремко, “Реконструкция функции, аналитической в единичном круге из $\mathbb{C}$”, Владикавк. матем. журн., 19:1 (2017), 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BavYar17}
\by И.~И.~Баврин, О.~Э.~Яремко
\paper Реконструкция функции, аналитической в единичном круге из $\mathbb{C}$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2017
\vol 19
\issue 1
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v19/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ногин, М. Н. Гуров, “$L_p-L_q$-оценки для операторов типа потенциала с осциллирующими ядрами”, Владикавк. матем. журн., 20:4 (2018), 35–42  mathnet  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:38
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019