RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2017, том 19, номер 1, страницы 30–40 (Mi vmj605)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О комбинациях диффеоморфных сдвигов окружности и некоторых одномерных интегральных операторов

С. Б. Климентовab

a Южный федеральный университет, РОССИЯ, 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а
b Южный математический институт – филиал ВНЦ РАН, РОССИЯ, 362027, Владикавказ, ул. Маркуса, 22

Аннотация: В работе изучаются суперпозиции диффеоморфизмов единичной окружности и сингулярных интегральных операторов на этой окружности. Установлено свойство таких суперпозиций, аналогичное свойству бесселевых потенциалов. Приводится пример, показывающий, что полученный результат, вообще говоря, не улучшаем.

Ключевые слова: сдвиг контура, сингулярный интегральный оператор.

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.13+517.983.23
Поступила в редакцию: 25.10.2016

Образец цитирования: С. Б. Климентов, “О комбинациях диффеоморфных сдвигов окружности и некоторых одномерных интегральных операторов”, Владикавк. матем. журн., 19:1 (2017), 30–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli17}
\by С.~Б.~Климентов
\paper О комбинациях диффеоморфных сдвигов окружности и некоторых одномерных интегральных операторов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2017
\vol 19
\issue 1
\pages 30--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj605
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v19/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Климентов, “О комбинациях диффеоморфизмов контуров и областей и некоторых интегральных операторов”, Владикавк. матем. журн., 21:1 (2019), 79–84  mathnet  crossref
    2. С. Б. Климентов, “Об изоморфности некоторых функциональных пространств при действии интегро-дифференциальных операторов”, Уфимск. матем. журн., 11:1 (2019), 39–60  mathnet; S. B. Klimentov, “On isomorphism of some functional spaces under action of integro-differential operators”, Ufa Math. J., 11:1 (2019), 42–62  crossref  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:37
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020