Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2017, том 19, номер 1, страницы 67–71 (Mi vmj609)  

Многомерный аналог гипотезы Бибербаха для обобщенно звездных функций в пространстве $\mathbb{C}^n$, $n\geqslant 2$

М. Д. Султыгов

Ингушский государственный университет, РОССИЯ, 386132, Магас, проспект Зязикова, 7

Аннотация: В статье рассматривается одно из дополнений к фундаментальным результатам геометрической теории многомерного комплексного анализа по проблемам классов голоморфных функций. По радиусам параметризации границ областей Рейнхарта строятся эффективные достаточные условия обобщенно-звездных функций в виде многомерного аналога гипотезы Бибербаха.

Ключевые слова: однолистная функция, многомерный аналог гипотезы Бибербаха, эффективность коэффициентов Тейлора, радиус параметризации.

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Поступила в редакцию: 12.05.2016

Образец цитирования: М. Д. Султыгов, “Многомерный аналог гипотезы Бибербаха для обобщенно звездных функций в пространстве $\mathbb{C}^n$, $n\geqslant 2$”, Владикавк. матем. журн., 19:1 (2017), 67–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul17}
\by М.~Д.~Султыгов
\paper Многомерный аналог гипотезы Бибербаха для обобщенно звездных функций в пространстве $\mathbb{C}^n$, $n\geqslant 2$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2017
\vol 19
\issue 1
\pages 67--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj609}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v19/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:42
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021