RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2017, том 19, номер 2, страницы 11–17 (Mi vmj612)  

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,30,4;1,5,36\}$

А. К. Гутноваa, А. А. Махневb

a Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, РОССИЯ, 362025, Владикавказ, ул. Ватутина, 46
b Институт математики и механики УрО РАН, РОССИЯ, 620990, Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 16

Аннотация: В работе найдены возможные порядки и строение подграфов неподвижных точек автоморфизмов дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,30,4;1,5,36\}$.

Ключевые слова: сильно регулярный граф, симметричный граф, дистанционно регулярный граф, группа автоморфизмов графа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 15-11-10025
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.A03.21.0006
Работа выполнена при поддержке гранта Российского научного фонда, проект № 15-11-10025 (теорема 1) и соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Уральским федеральным университетом от 27.08.2013, № 02.A03.21.0006 (следствие 1).


Полный текст: PDF файл (224 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
Поступила в редакцию: 20.12.2016

Образец цитирования: А. К. Гутнова, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,30,4;1,5,36\}$”, Владикавк. матем. журн., 19:2 (2017), 11–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutMak17}
\by А.~К.~Гутнова, А.~А.~Махнев
\paper Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,30,4;1,5,36\}$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2017
\vol 19
\issue 2
\pages 11--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj612}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v19/i2/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:31
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020