Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2017, том 19, номер 2, страницы 28–35 (Mi vmj614)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Minimum dominating Randic energy of a graph

[Минимальная доминирующая энергия Рандича графа]

P. S. K. Reddya, K. N. Prakashab, V. M. Siddalingaswamyc

a Department of Mathematics, Siddaganga Institute of Technology, B. H. Road, Tumkuru-572 103, Karnataka, INDIA
b Department of Mathematics, Vidyavardhaka College of Engineering, P. B. No. 206, Gokulam III Stage, Mysore-570 002, Karnataka, INDIA
c Department of Mathematics, JSS Academy of Technical Education, Uttarahalli-Kengeri Main Road, Bangalore-560 060, INDIA

Аннотация: В данной работе мы ввели понятие и вычислили минимальную доминирующую энергию Рандича графа. Кроме того, были найдены верхняя и нижняя границы для минимальной доминирующей энергии Рандича.

Ключевые слова: минимальный доминирующий набор, минимальные доминирующие собственные значения Рандича, минимальная доминирующая энергия Рандича.

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
MSC: 05C50
Поступила в редакцию: 06.08.2016
Язык публикации: английский

Образец цитирования: P. S. K. Reddy, K. N. Prakasha, V. M. Siddalingaswamy, “Minimum dominating Randic energy of a graph”, Владикавк. матем. журн., 19:2 (2017), 28–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SivPraSid17}
\by P.~S.~K.~Reddy, K.~N.~Prakasha, V.~M.~Siddalingaswamy
\paper Minimum dominating Randic energy of a graph
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2017
\vol 19
\issue 2
\pages 28--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj614}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v19/i2/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. K. V. Madhusudhan, P. Siva Kota Reddy, K. R. Rajanna, “Randic type additive connectivity energy of a graph”, Владикавк. матем. журн., 21:2 (2019), 18–26  mathnet  crossref  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:41
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022