RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 2, страницы 30–31 (Mi vmj63)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

An almost $f$-algebra multiplication extends from a majorizing sublattice

A. G. Kusraev

Institute of Applied Mathematics and Informatics Vladikavkaz Science Center of the RAS, RUSSIA

Аннотация: It is proved that an almost $f$-algebra multiplication defined on a majorizing sublattice of a Dedekind complete vector lattice can be extended to the whole vector lattice.

Ключевые слова: almost $f$-algebra, $f$-algebra, vector lattice, majorizing sublattice, lattice homomorphism, positive operator, square of a vector lattice.

Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.555+517.982
MSC: 06F25, 46A40
Поступила в редакцию: 24.03.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, “An almost $f$-algebra multiplication extends from a majorizing sublattice”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 30–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus08}
\by A.~G.~Kusraev
\paper An almost $f$-algebra multiplication extends from a majorizing sublattice
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 2
\pages 30--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj63}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434661}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj63
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i2/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. E. Chil, “Extension of an almost $f$-algebra multiplication”, Владикавк. матем. журн., 14:1 (2012), 75–77  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:58
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019