RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 2, страницы 32–35 (Mi vmj64)  

Banach–Steinhaus type Theorem in locally convex spaces for $\sigma$-Locally Lipschitzian convex processes

S. Lahrecha, A. Jaddarb, J. Hlala, A. Ouahaba, A. Mbarkic

a Mohamed first university, Oujda, Morocco (GAFO Laboratory)
b National School of Managment, Oujda, Morocco (GAFO Laboratory)
c National School of Applied Sciences, Oujda, Morocco (GAFO Laboratory)

Аннотация: The main purpose of this paper is to generalize the Banach–Steinhaus theorem in locally convex spaces for $\sigma$-locally Lipschitzian operators established by $S$. Lahrech in [1] to $\sigma$-locally Lipschitzian convex processes.

Ключевые слова: $\sigma$-Locally Lipschitzian convex processes, locally convex spaces, Banach–Steinhaus theorem.

Полный текст: PDF файл (113 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
MSC: 49J52, 49J50, 47B37, 46A45
Поступила в редакцию: 26.10.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. Lahrech, A. Jaddar, J. Hlal, A. Ouahab, A. Mbarki, “Banach–Steinhaus type Theorem in locally convex spaces for $\sigma$-Locally Lipschitzian convex processes”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 32–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LahJadHla08}
\by S.~Lahrech, A.~Jaddar, J.~Hlal, A.~Ouahab, A.~Mbarki
\paper Banach--Steinhaus type Theorem in locally convex spaces for $\sigma$-Locally Lipschitzian convex processes
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 2
\pages 32--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj64}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434662}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj64
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i2/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:76
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020