RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 2, страницы 36–45 (Mi vmj65)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах

С. Н. Мелиховab, З. Моммc

a Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН
b Южный федеральный университет
c Математический институт Университета Дюссельдорфа, Дюссельдорф, ФРГ

Аннотация: Пусть $Q$ — выпуклое локально замкнутое множество в $\mathbb{C}^N;$ $A(Q)$ — пространство ростков всех функций, аналитических на $Q$, с естественной топологией проективного предела. В статье доказаны необходимые и (отдельно) достаточные условия геометрического характера того, что последовательность экспонент является абсолютно представляющей системой в $A(Q)$.

Ключевые слова: абсолютно представляющая система экспонент, локально замкнутое множество, пространство аналитических функций.

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 17.12.2007

Образец цитирования: С. Н. Мелихов, З. Момм, “О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 36–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelMom08}
\by С.~Н.~Мелихов, З.~Момм
\paper О свойстве внутрь-продолжаемости представляющих систем экспонент на выпуклых локально замкнутых множествах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 2
\pages 36--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj65}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434663}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11609350}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj65
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i2/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. N. Melikhov, S. Momm, “On the expansions of analytic functions on convex locally closed sets in exponential series”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 44–58  mathnet  elib
    2. О. А. Иванова, С. Н. Мелихов, “Об интерполирующей функции А. Ф. Леонтьева”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 17–27  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Ivanova, S. N. Melikhov, “On A. F. Leont'ev's interpolating function”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 17–27  crossref  isi
    3. С. Н. Мелихов, “Замечание об абсолютно сходящихся рядах в пространствах ростков аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 17:3 (2015), 53–55  mathnet
    4. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:48
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019