Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 2, страницы 46–57 (Mi vmj66)  

Локальные свойства решений задачи Коши для квазилинейного параболического уравнения второго порядка

А. Ф. Тедеев

Северо-Осетинский госуниверситет им. К. Л. Хетагурова

Аннотация: В данной работе рассматриваются задачи Коши ньютоновской упругой фильтрации и изучается поведение разности решений уравнений при разных режимах.

Ключевые слова: слабое решение, задача Коши, локальная оценка, оценка градиента.

Полный текст: PDF файл (160 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 10.01.2007

Образец цитирования: А. Ф. Тедеев, “Локальные свойства решений задачи Коши для квазилинейного параболического уравнения второго порядка”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 46–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ted08}
\by А.~Ф.~Тедеев
\paper Локальные свойства решений задачи Коши для квазилинейного параболического уравнения второго порядка
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 2
\pages 46--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj66}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434664}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11609351}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj66
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i2/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:65
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021