Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2019, том 21, номер 1, страницы 79–84 (Mi vmj687)  

Заметки

О комбинациях диффеоморфизмов контуров и областей и некоторых интегральных операторов

С. Б. Климентовab

a Южный математический институт — филиал ВНЦ РАН, Россия, 362027, Владикавказ, ул. Маркуса, 22
b Южный федеральный университет, Россия, 344090, Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, 8а

Аннотация: В работе изучаются суперпозиции диффеоморфизмов регулярных контуров, гомеоморфных окружности, и ограниченных ими областей с одномерными и двумерными интегральными операторами. Установлено свойство таких одномерных суперпозиций, аналогичное свойству бесселевых потенциалов.

Ключевые слова: диффеоморфизм контуров и областей, интегральный оператор.

DOI: https://doi.org/10.23671/VNC.2019.1.27737

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
УДК: 517.518.13, 517.983.23
MSC: 30E20
Поступила в редакцию: 05.04.2018

Образец цитирования: С. Б. Климентов, “О комбинациях диффеоморфизмов контуров и областей и некоторых интегральных операторов”, Владикавк. матем. журн., 21:1 (2019), 79–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli19}
\by С.~Б.~Климентов
\paper О комбинациях диффеоморфизмов контуров и областей и некоторых интегральных операторов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2019
\vol 21
\issue 1
\pages 79--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj687}
\crossref{https://doi.org/10.23671/VNC.2019.1.27737}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=37318810}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v21/i1/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:24
    Литература:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021