RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 3, страницы 29–33 (Mi vmj71)  

On some properties of orthosymmetric bilinear operators

[О некоторых свойствах ортосимметричных билинейных операторов]

A. G. Kusraev

Institute of Applied Mathematics and Informatics, Vladikavkaz Science Center of the RAS, Vladikavkaz, RUSSIA

Аннотация: Эта заметка содержит некоторые свойства положительных ортосимметричных билинейных операторов в векторных решетках которые хорошо известны для произведений в почти $f$-алгебрах, но несмотря на их простоту до сих пор не появились в литературе.

Ключевые слова: vector lattice, square of a vector lattice, bilinear operator, orthosymmetry, lattice bimorphism, $f$-algebra multiplication.

Полный текст: PDF файл (117 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 46A40, 47A65
Поступила в редакцию: 05.06.2008
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. G. Kusraev, “On some properties of orthosymmetric bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 29–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus08}
\by A.~G.~Kusraev
\paper On some properties of orthosymmetric bilinear operators
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 3
\pages 29--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj71}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2461682}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj71
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i3/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:76
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019