RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2008, том 10, номер 4, страницы 17–22 (Mi vmj77)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О сопряженном к пространству аналитических функций полиномиального роста вблизи границы

В. А. Варзиевa, С. Н. Мелиховab

a Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН
b Южный федеральный университет

Аннотация: В настоящей работе с помощью преобразования Коши описано сильное сопряженное к пространству функций, аналитических в ограниченной (не обязательно выпуклой) области $G$ в комплексной плоскости и полиномиального роста вблизи границы $G$.

Ключевые слова: аналитические функции полиномиального роста, преобразование Коши, сильное сопряженное пространство.

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 10.09.2008

Образец цитирования: В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О сопряженном к пространству аналитических функций полиномиального роста вблизи границы”, Владикавк. матем. журн., 10:4 (2008), 17–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VarMel08}
\by В.~А.~Варзиев, С.~Н.~Мелихов
\paper О сопряженном к пространству аналитических функций полиномиального роста вблизи границы
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2008
\vol 10
\issue 4
\pages 17--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj77}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2461688}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11606380}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj77
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v10/i4/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Abanin A.V., Khoi L.H., “Mutual Dualities Between a(-Infinity)(Omega) and a(Infinity)((Omega)Over-Tilde) for Lineally Convex Domains”, Complex Var. Elliptic Equ., 58:11, SI (2013), 1615–1632  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Abanin A.V., Le Hai Khoi, “Cauchy Transformation and Mutual Dualities Between a(-Infinity)(Omega) and a(Infinity)(C Omega) For Caratheodory Domains”, Bull. Belg. Math. Soc.-Simon Steven, 23:1 (2016), 87–102  mathscinet  zmath  isi
    3. А. В. Абанин, Т. М. Андреева, “Аналитическое описание сопряженных с пространствами голоморфных функций заданного роста в областях Каратеодори”, Матем. заметки, 104:3 (2018), 323–335  mathnet  crossref  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:90
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020