Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2010, том 12, номер 2, страницы 15–23 (Mi vmj8)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гомоморфизмы $*$-алгебр локально измеримых операторов

Б. С. Закиров

Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта

Аннотация: Рассматриваются $*$-гомоморфизмы $*$-алгебр локально измеримых операторов, присоединенных к алгебре фон Неймана. Устанавливаются связи между свойствами вполне аддитивности, нормальности и непрерывности в топологии сходимости локально по мере для таких $*$-гомоморфизмов.

Ключевые слова: алгебра фон Неймана, локально измеримый оператор, сходимость локально по мере.

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 14.05.2009

Образец цитирования: Б. С. Закиров, “Гомоморфизмы $*$-алгебр локально измеримых операторов”, Владикавк. матем. журн., 12:2 (2010), 15–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak10}
\by Б.~С.~Закиров
\paper Гомоморфизмы $*$-алгебр локально измеримых операторов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2010
\vol 12
\issue 2
\pages 15--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj8}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj8
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v12/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chilin V., Zakirov B., “Non-Commutative l-P-Spaces Associated with a Maharam Trace”, J. Operat. Theor., 68:1 (2012), 67–83  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:65
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021