RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 1, страницы 3–15 (Mi vmj83)  

On Borel's extension theorem for general Beurling classes of ultradifferentiable functions

D. A. Abaninaab

a Southern Federal University, Rostov-on-Don, RUSSIA
b Institute of Applied Mathematics and Informatics, Vladikavkaz Science Center of the RAS, Vladikavkaz, RUSSIA

Аннотация: We obtain necessary and sufficient conditions under which general Beurling class of ultradifferentiable functions admits a version of Borel's extension theorem.

Ключевые слова: Ultradifferentiable functions, Borel's extension theorem.

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51+517.98
MSC: 46E10,26E10,30D15
Поступила в редакцию: 27.10.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. A. Abanina, “On Borel's extension theorem for general Beurling classes of ultradifferentiable functions”, Владикавк. матем. журн., 9:1 (2007), 3–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol07}
\by D.~A.~Abanina
\paper On Borel's extension theorem for general Beurling classes of ultradifferentiable functions
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 1
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj83}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434619}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj83
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Полный текст:59
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019