RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 1, страницы 38–47 (Mi vmj86)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On non-commutative ergodic type theorems for free finitely generated semigroups

G. Ya. Grabarnika, A. A. Katzb, L. A. Shwartzc

a IBM T.J. Watson Research Center, Hawthorne, NY, USA
b Department of Mathematics and Computer Science, St. John's University, Staten Island, NY, USA
c Department of Mathematics, Applied Mathematics and Astronomy, University of South Africa, Pretoria, Republic of South Africa

Аннотация: In the paper the authors generalize Bufetov's Ergodic Type Theorems to the case of the actions of free finitely generated semigroups on von Neumann algebras.

Ключевые слова: von Neumann algebras, non-commutative ergodic type theorems, actions of free semigroups.

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 46L51, 46L53, 46L54
Поступила в редакцию: 17.03.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Ya. Grabarnik, A. A. Katz, L. A. Shwartz, “On non-commutative ergodic type theorems for free finitely generated semigroups”, Владикавк. матем. журн., 9:1 (2007), 38–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GraKatShw07}
\by G.~Ya.~Grabarnik, A.~A.~Katz, L.~A.~Shwartz
\paper On non-commutative ergodic type theorems for free finitely generated semigroups
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 1
\pages 38--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj86}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434622}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11620328}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj86
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Grabarnik G.Ya., Katz A.A., Shwartz L., “a Note on Non-Commutative Ergodic Theorems For Actions of Hyperbolic Groups”, J. Math. Anal. Appl., 426:1 (2015), 624–633  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:58
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020