RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 2, страницы 9–21 (Mi vmj91)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О дифференцируемости отображений и строении пространств голоморфных функций на бесконечномерных пространствах

В. П. Кондаковab

a Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН
b Южный федеральный университет

Аннотация: В работе содержатся замечания о введении дифференцируемости отображений в линейных борнологических пространствах и о строении пространств голоморфных функций, ограниченных на борнологии компактных множеств монтелевских пространств числовых последовательностей Кёте.

Ключевые слова: бесконечномерная голоморфность, борнология, пространство Кёте, борнологическая дифференцируемость.

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.8+517.55
Поступила в редакцию: 12.02.2007

Образец цитирования: В. П. Кондаков, “О дифференцируемости отображений и строении пространств голоморфных функций на бесконечномерных пространствах”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 9–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon07}
\by В.~П.~Кондаков
\paper О дифференцируемости отображений и строении пространств голоморфных функций на бесконечномерных пространствах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 2
\pages 9--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj91}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434627}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11615387}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj91
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i2/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Кондаков, “О слабых базисах в функциональных пространствах”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 21–30  mathnet  elib
    2. В. П. Кондаков, “О базисах в пространствах непрерывных $n$-однородных полиномов, действующих в ядерных пространствах Кёте”, Владикавк. матем. журн., 14:2 (2012), 39–44  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:74
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019