Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 2, страницы 33–39 (Mi vmj94)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

ГНС-представление $C^*$-алгебр над кольцом измеримых функций

В. И. Чилинa, И. Г. Ганиевb, К. К. Кудайбергеновc

a Национальный университет Узбекистана, Ташкент, Узбекистан
b Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Ташкент, Узбекистан
c Институт математики АН Руз, Ташкент, Узбекистан

Аннотация: Устанавливается вариант теоремы Гельфанда — Наймарка — Сигала для $C^*$-модулей над кольцом измеримых функций.

Ключевые слова: Модуль Гильберта — Капланского, пространство Банаха — Канторовича, измеримое расслоение $C^*$-алгебр.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 16.02.2007

Образец цитирования: В. И. Чилин, И. Г. Ганиев, К. К. Кудайбергенов, “ГНС-представление $C^*$-алгебр над кольцом измеримых функций”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 33–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ChiGanKud07}
\by В.~И.~Чилин, И.~Г.~Ганиев, К.~К.~Кудайбергенов
\paper ГНС-представление $C^*$-алгебр над кольцом измеримых функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 2
\pages 33--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj94}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434630}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj94
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i2/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Albeverio S., Ayupov Sh.A., Kudaybergenov K.K., “Structure of derivations on various algebras of measurable operators for type I von Neumann algebras”, J. Funct. Anal., 256:9 (2009), 2917–2943  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Ayupov Sh.A., Kudaybergenov K.K., “Derivations on algebras of measurable operators”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 13:2 (2010), 305–337  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Ganiev I., Mukhamedov F., “Measurable Bundles of $C^*$-Algebras Over Ideals”, International Conference on Advancement in Science and Technology 2012 (Icast): Contemporary Mathematics, Mathematical Physics and their Applications, Journal of Physics Conference Series, 435, eds. Ganikhodjaev N., Mukhamedov F., Hee P., IOP Publishing Ltd, 2013  crossref  isi  scopus
    4. Ganiev I., Mukhamedov F., “Measurable Bundles of C-Dynamical Systems and Its Applications”, Positivity, 18:4 (2014), 687–702  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Katz A.A., Kushnir R., “on Gelfand-Naimark-Segal Representations of Continuous Fiber Bundles of $C^*$-Algebras Over Stonean Compact”, Proceedings of the International Conference on Topological Algebras and Their Applications Ictaa 2013, Mathematics Studies, 6, ed. Abel M., Univ Tartu Press, 2014, 109–133  mathscinet  isi
    6. Bekbaev D.U., Ganiev I.G., “$C^*$-Algebras Over Arens Algebras”, International Conference on Mathematics, Engineering and Industrial Applications 2014 (Icomeia 2014), AIP Conference Proceedings, 1660, eds. Ramli M., Junoh A., Roslan N., Masnan M., Kharuddin M., Amer Inst Physics, 2015, 050051  crossref  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:78
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021