RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 2, страницы 40–53 (Mi vmj95)  

Характеризации типа ВМО, диагональное отображение и ограниченнность интегральных операторов в некоторых пространствах аналитических функций

Р. Ф. Шамоян

Брянский государственный университет

Аннотация: Распространены (в различных направлениях) некоторые известные ранее характеризации аналитических классов Бесова и неравенства для рациональных функций, дополнены утверждения о диагональном отображении новой теоремой, обобщены классы $F_s^{p,q}$ теоремы о действии операторов типа Чезаро.

Ключевые слова: интегральные операторы Чезаро, голоморфные пространства Лизоркина — Трибеля, классы Харди.

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 27.10.2006

Образец цитирования: Р. Ф. Шамоян, “Характеризации типа ВМО, диагональное отображение и ограниченнность интегральных операторов в некоторых пространствах аналитических функций”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 40–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha07}
\by Р.~Ф.~Шамоян
\paper Характеризации типа ВМО, диагональное отображение и ограниченнность интегральных операторов в некоторых пространствах аналитических функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 2
\pages 40--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj95}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434631}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj95
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i2/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:87
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020