RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2007, том 9, номер 2, страницы 54–62 (Mi vmj96)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Условия интерполяционности для семейств пространств Фреше

М. А. Шубарин

Южный федеральный университет

Аннотация: В статье рассматриваются несколько вариантов обобщения теоремы М. М. Драгилева об интерполяции пространств Кёте на семейства пространств Фреше общего вида. Построены «безбазисные» варианты этого утверждения, которые являются необходимыми и, при дополнительных ограничениях на пространства, достаточными для интерполяционности одной тройки пространств относительно другой.

Ключевые слова: пространство Фреше, интерполяционная тройка, когерентно ядерный оператор.

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.982
Поступила в редакцию: 22.12.2006

Образец цитирования: М. А. Шубарин, “Условия интерполяционности для семейств пространств Фреше”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 54–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu07}
\by М.~А.~Шубарин
\paper Условия интерполяционности для семейств пространств Фреше
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2007
\vol 9
\issue 2
\pages 54--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj96}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434632}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11615392}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj96
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v9/i2/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Шубарин, “Конструкция интерполяционного функтора в категории пар пространств Фреше с общим базисом”, Владикавк. матем. журн., 16:1 (2014), 68–79  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:68
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020