Вычислительные методы и программирование
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Выч. мет. программирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Выч. мет. программирование, 2004, том 5, выпуск 1, страницы 118–123 (Mi vmp672)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О представлении решения одной краевой задачи для стационарного уравнения броуновского движения

Ю. П. Горьков

Научно-исследовательский вычислительный центр Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова

Аннотация: Построено явное решение первой краевой задачи в полупространстве для стационарного уравнения броуновского движения.

Ключевые слова: броуновское движение; краевые задачи; стационарные уравнения.

Полный текст: PDF файл (139 kB)
УДК: 517.96

Образец цитирования: Ю. П. Горьков, “О представлении решения одной краевой задачи для стационарного уравнения броуновского движения”, Выч. мет. программирование, 5:1 (2004), 118–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor04}
\by Ю.~П.~Горьков
\paper О представлении решения одной краевой задачи для стационарного уравнения броуновского движения
\jour Выч. мет. программирование
\yr 2004
\vol 5
\issue 1
\pages 118--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmp672}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmp672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmp/v5/i1/p118

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Хуштова, “Третья краевая задача в полуполосе для $B$-параболического уравнения”, Матем. заметки, 109:2 (2021), 290–301  mathnet  crossref  mathscinet; F. G. Khushtova, “Third Boundary-Value Problem in the Half-Strip for the $B$-Parabolic Equation”, Math. Notes, 109:2 (2021), 292–301  crossref  isi
  • Вычислительные методы и программирование
    Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021