RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2007, номер 3, страницы 9–13 (Mi vmumm1046)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Математика

О неявной полноте в $k$-значной логике

О. М. Касим-Заде


Аннотация: Установлен критерий неявной полноты в $k$-значной логике $P_k$ при произвольном $k\ge2$.
Библиогр. 4.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 05-01-00994
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-5400.2006.1
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (проект № 05-01-00994), программы государственной поддержки ведущих научных школ РФ (проект № НШ-5400.2006.1) и программы фундаментальных исследований Отделения математических наук РАН “Алгебраические и комбинаторные методы математической кибернетики” (проект “Синтез и сложность управляющих систем”).


Полный текст: PDF файл (198 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.716+510.644
Поступила в редакцию: 15.12.2006

Образец цитирования: О. М. Касим-Заде, “О неявной полноте в $k$-значной логике”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2007, № 3, 9–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas07}
\by О.~М.~Касим-Заде
\paper О неявной полноте в $k$-значной логике
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2007
\issue 3
\pages 9--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm1046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.03305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm1046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2007/i3/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Старостин, “О некоторых неявно предполных классах монотонных функций в $P_k$”, Дискрет. матем., 30:4 (2018), 106–114  mathnet  crossref  elib; M. V. Starostin, “On some implicitly precomplete classes of monotone functions in $P_k$”, Discrete Math. Appl., 30:1 (2020), 45–51  crossref  isi
    2. М. В. Старостин, “Неявно предполные классы и критерий неявной полноты в трехзначной логике”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 2, 56–59  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Starostin, “Implicit precomplete classes and a criterion of implicit completeness in the three-valued logic”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:2 (2018), 82–84  crossref  isi
    3. М. В. Старостин, “О некоторых неявно предполных классах функций трехзначной логики, сохраняющих подмножества”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 6, 36–40  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Starostin, “Some implicitly precomplete classes of functions of three-valued logic preserving subsets”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:6 (2018), 245–248  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020