RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2002, номер 3, страницы 3–10 (Mi vmumm1297)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Классификация проективных представлений конечных абелевых групп

А. А. Золотых


Аннотация: Дается полная классификация конечномерных проективных представлений конечных абелевых групп над алгебраически замкнутым полем нулевой характеристики.
Библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (1741 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512:547.2+512.541
Поступила в редакцию: 13.12.2000

Образец цитирования: А. А. Золотых, “Классификация проективных представлений конечных абелевых групп”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2002, № 3, 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol02}
\by А.~А.~Золотых
\paper Классификация проективных представлений конечных абелевых групп
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2002
\issue 3
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm1297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1934067}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.20500}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm1297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2002/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Золотых, П. А. Золотых, “Конечные градуировки специальных линейных алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 16:8 (2010), 163–187  mathnet  mathscinet; A. A. Zolotykh, P. A. Zolotykh, “Finite gradings of special linear Lie algebras”, J. Math. Sci., 185:2 (2012), 282–299  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020