RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, номер 1, страницы 67–70 (Mi vmumm13)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О почти контактных метрических гиперповерхностях с малыми типовыми числами в $W_4$-многообразиях

М. Б. Банару

Смоленский государственный университет

Аннотация: Доказано, что в $W_4$-многообразии почти контактные метрические структуры на гиперповерхности с типовым числом 1 и на гиперповерхности с типовым числом 0 являются идентичными.

Ключевые слова: почти контактная метрическая структура, типовое число, гиперповерхность, $W_4$-многообразие.

Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2018, 73:1, 38–40

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
Поступила в редакцию: 05.10.2016

Образец цитирования: М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с малыми типовыми числами в $W_4$-многообразиях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 1, 67–70; Moscow University Mathematics Bulletin, 73:1 (2018), 38–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban18}
\by М.~Б.~Банару
\paper О почти контактных метрических гиперповерхностях с малыми типовыми числами в $W_4$-многообразиях
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2018
\issue 1
\pages 67--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm13}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3781276}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1411.53052}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2018
\vol 73
\issue 1
\pages 38--40
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132218010072}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000427689300007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85044121249}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm13
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2018/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mihail B. Banaru, Galina A. Banaru, Tatiana L. Melekhina, “A note on almost contact metric $2$- and $3$-hypersurfaces in $W_4$-manifolds”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2019, no. 1, 103–108  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Литература:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020