RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2002, номер 5, страницы 54–58 (Mi vmumm1419)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Аппроксимативные свойства подпространств в пространствах типа $\mathbf{c}$

П. А. Бородин


Аннотация: В пространствах $C(K)$ непрерывных (комплекснозначных или вещественнозначных) функций на компактах $K$ с конечным числом предельных точек (т.е. в пространствах типа $\mathbf{c}$) получено полное описание аппроксимативно компактных подпространств и чебышевских подпространств с непрерывным оператором метрического проектирования.
Библиогр. 11.

Полный текст: PDF файл (1022 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.256
Поступила в редакцию: 21.01.2002

Образец цитирования: П. А. Бородин, “Аппроксимативные свойства подпространств в пространствах типа $\mathbf{c}$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2002, № 5, 54–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor02}
\by П.~А.~Бородин
\paper Аппроксимативные свойства подпространств в пространствах типа $\mathbf{c}$
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2002
\issue 5
\pages 54--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm1419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2005329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.41300}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm1419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2002/i5/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Бородин, “Коэффициент линейности оператора метрического проектирования на чебышевское подпространство”, Матем. заметки, 85:2 (2009), 180–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Borodin, “The Linearity Coefficient of the Metric Projection onto a Chebyshev Subspace”, Math. Notes, 85:1 (2009), 168–175  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021