RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2000, номер 3, страницы 24–28 (Mi vmumm1569)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

К вопросу об аппроксимации аттракторов полудинамических систем

А. А. Корнев


Аннотация: Для полудинамической системы, разрешающий оператор которой известен приближенно, рассматривается способ аппроксимации аттрактора некоторыми множествами, содержащими искомый аттрактор и сходящимися к нему при стремлении приближенного оператора к оператору исходной полудинамической системы.
Библиогр. 10.

Полный текст: PDF файл (902 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 28.05.1998

Образец цитирования: А. А. Корнев, “К вопросу об аппроксимации аттракторов полудинамических систем”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2000, № 3, 24–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor00}
\by А.~А.~Корнев
\paper К вопросу об аппроксимации аттракторов полудинамических систем
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2000
\issue 3
\pages 24--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm1569}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0984.35033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm1569
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2000/i3/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Корнев, “Об аппроксимации аттракторов полудинамических систем”, Матем. сб., 192:10 (2001), 19–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kornev, “Approximation of attractors of semidynamical systems”, Sb. Math., 192:10 (2001), 1435–1450  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020