RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, номер 5, страницы 44–49 (Mi vmumm180)  

Краткие сообщения

Регулярность решений первой краевой задачи в областях на многообразии

И. В. Цылин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В работе исследуется регулярность решений первой краевой задачи для эллиптических дифференциальных операторов порядка $2m$ в случае областей на многообразии. Получена взаимосвязь между гладкостями правой части, границы области и решения рассматриваемых задач.

Ключевые слова: эллиптические операторы, задача Дирихле, пространства Никольского–Бесова, поточечные мультипликаторы.

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2016, 71:5, 204–207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982.25+517.984
Поступила в редакцию: 18.11.2015

Образец цитирования: И. В. Цылин, “Регулярность решений первой краевой задачи в областях на многообразии”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, № 5, 44–49; Moscow University Mathematics Bulletin, 71:5 (2016), 204–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsy16}
\by И.~В.~Цылин
\paper Регулярность решений первой краевой задачи в областях на многообразии
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2016
\issue 5
\pages 44--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3637833}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2016
\vol 71
\issue 5
\pages 204--207
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132216050065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000393856400006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85013905541}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2016/i5/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:10
    Литература:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021