RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, номер 6, страницы 3–8 (Mi vmumm187)  

Математика

Два тождества для интегралов гипергеометрического типа

А. О. Джуган, Е. А. Уланский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Два классических тождества для гипергеометрической функции Гаусса распространяются на интегралы гипергеометрического типа. Для этих интегралов выводятся дополнительные тождества.

Ключевые слова: гипергеометрическая функция Гаусса, обобщенная гипергеометрическая функция, интегралы гипергеометрического типа.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-05700-a
Работа поддержана РФФИ, грант № 15-01-05700-a.


Полный текст: PDF файл (254 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2016, 71:6, 219–223

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.588
Поступила в редакцию: 02.03.2016

Образец цитирования: А. О. Джуган, Е. А. Уланский, “Два тождества для интегралов гипергеометрического типа”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, № 6, 3–8; Moscow University Mathematics Bulletin, 71:6 (2016), 219–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DjuUla16}
\by А.~О.~Джуган, Е.~А.~Уланский
\paper Два тождества для интегралов гипергеометрического типа
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2016
\issue 6
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm187}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3637837}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28098861}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2016
\vol 71
\issue 6
\pages 219--223
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132216060012}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000393857000001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85008698079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm187
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2016/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:17
    Литература:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020