Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1995, номер 4, страницы 30–36 (Mi vmumm2142)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Стандартное лиево тождество в разрешимых многообразиях ассоциативного типа

С. П. Мищенко


Аннотация: Доказано, что в разрешимых многообразиях ассоциативного типа и в подмногообразиях ассоциативного типа многообразия, порожденного бесконечномерной простой алгеброй картановского типа, условия выполнимости стандартного тождества и системы тождеств Капелли некоторого порядка эквивалентны.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (999 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 16.02.1995

Образец цитирования: С. П. Мищенко, “Стандартное лиево тождество в разрешимых многообразиях ассоциативного типа”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1995, № 4, 30–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis95}
\by С.~П.~Мищенко
\paper Стандартное лиево тождество в разрешимых многообразиях ассоциативного типа
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1995
\issue 4
\pages 30--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1643535}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.17006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1995/i4/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Многообразия аффинных алгебр Каца–Муди”, Матем. заметки, 62:1 (1997), 95–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Varieties of affine Kac–Moody algebras”, Math. Notes, 62:1 (1997), 80–86  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021