Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, номер 3, страницы 74–79 (Mi vmumm2249)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Механика

О равновесиях неголономных систем

В. В. Козлов


Полный текст: PDF файл (779 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 531.01
Поступила в редакцию: 17.11.1993

Образец цитирования: В. В. Козлов, “О равновесиях неголономных систем”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, № 3, 74–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz94}
\by В.~В.~Козлов
\paper О равновесиях неголономных систем
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1994
\issue 3
\pages 74--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1315728}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.70011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1994/i3/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Борисов, И. С. Мамаев, И. А. Бизяев, “Историко-критический обзор развития неголономной механики: классический период”, Нелинейная динам., 12:3 (2016), 385–411  mathnet  crossref  zmath  elib
    2. Alexey V. Borisov, Ivan S. Mamaev, Ivan A. Bizyaev, “Historical and Critical Review of the Development of Nonholonomic Mechanics: the Classical Period”, Regul. Chaotic Dyn., 21:4 (2016), 455–476  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021