Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, номер 3, страницы 93–95 (Mi vmumm2253)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О рядах, алгебраически независимых во всех локальных полях

В. Г. Чирский


Полный текст: PDF файл (295 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
Поступила в редакцию: 23.04.1993

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “О рядах, алгебраически независимых во всех локальных полях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, № 3, 93–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi94}
\by В.~Г.~Чирский
\paper О рядах, алгебраически независимых во всех локальных полях
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1994
\issue 3
\pages 93--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1315732}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.11040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1994/i3/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Чирский, “Арифметические свойства целых полиадических чисел”, Чебышевский сб., 16:1 (2015), 254–264  mathnet  elib
    2. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
    3. Е. С. Крупицын, “Оценка многочлена от глобально трансцендентного полиадического числа”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 256–260  mathnet  crossref  elib
    4. Е. С. Крупицын, “Арифметические свойства рядов некоторых классов”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 374–382  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:9
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021