Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, номер 4, страницы 35–39 (Mi vmumm2264)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математика

Оценки многочленов и линейных форм в прямых произведениях полей

В. Г. Чирский


Аннотация: Получены теоремы, дающие количественные обобщения теорем о глобальных соотношениях для класса $F(K,c_1,c_2,c_3,q_0)$.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (426 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
Поступила в редакцию: 24.05.1993

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Оценки многочленов и линейных форм в прямых произведениях полей”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1994, № 4, 35–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi94}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Оценки многочленов и линейных форм в прямых произведениях полей
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1994
\issue 4
\pages 35--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.11041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1994/i4/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
    2. В. Ю. Матвеев, “Свойства элементов прямых произведений полей”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 383–390  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021