Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, номер 1, страницы 90–91 (Mi vmumm2336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Цветные диаграммы Юнга

С. П. Мищенко


Полный текст: PDF файл (295 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 27.11.1991

Образец цитирования: С. П. Мищенко, “Цветные диаграммы Юнга”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, № 1, 90–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis93}
\by С.~П.~Мищенко
\paper Цветные диаграммы Юнга
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1993
\issue 1
\pages 90--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1293944}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0820.20015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1993/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Мищенко, “Одно достаточное условие нильпотентности коммутанта алгебры Ли”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 43–47  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. P. Mishchenko, “A sufficient condition for the nilpotence of the commutant of a Lie algebra”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 41–45
    2. Т. В. Скорая, Ю. Ю. Фролова, “О многообразии $_{3}\mathbf{N}$ алгебр Лейбница и его подмногообразиях”, Чебышевский сб., 15:1 (2014), 155–185  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021