RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, номер 3, страницы 58–61 (Mi vmumm241)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Кодлина многообразия, порожденного трехмерной простой алгеброй Ли

Ю. Р. Пестова

Ульяновский государственный университет, факультет математики и информационных технологий

Аннотация: Многообразие, порожденное трехмерной простой алгеброй Ли над полем нулевой характеристики, достаточно хорошо изучено. В данной работе продолжается исследование этого многообразия и предъявляется формула для вычисления его кодлин.

Ключевые слова: многообразие, алгебра Ли, кодлина.

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2015, 70:3, 144–147

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.554.3
Поступила в редакцию: 25.04.2014

Образец цитирования: Ю. Р. Пестова, “Кодлина многообразия, порожденного трехмерной простой алгеброй Ли”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015, № 3, 58–61; Moscow University Mathematics Bulletin, 70:3 (2015), 144–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pes15}
\by Ю.~Р.~Пестова
\paper Кодлина многообразия, порожденного трехмерной простой алгеброй Ли
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2015
\issue 3
\pages 58--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3401240}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2015
\vol 70
\issue 3
\pages 144--147
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132215030092}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000218412700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84937211718}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2015/i3/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Р. Пестова, “О новых свойствах некоторых многообразий почти полиномиального роста”, Чебышевский сб., 16:2 (2015), 186–207  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:3
    Литература:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019