Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, номер 5, страницы 63–66 (Mi vmumm2426)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О стандартном тождестве в разрешимых ступени три алгебpax Ли

С. П. Мищенко


Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 12.03.1993

Образец цитирования: С. П. Мищенко, “О стандартном тождестве в разрешимых ступени три алгебpax Ли”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, № 5, 63–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis93}
\by С.~П.~Мищенко
\paper О стандартном тождестве в разрешимых ступени три алгебpax Ли
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1993
\issue 5
\pages 63--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1355775}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.17008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1993/i5/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Стандартное тождество и тождества Капелли в алгебрах Ли”, УМН, 49:2(296) (1994), 153–154  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Standard identity and Capelli identities in Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 186–187  crossref  isi
    2. М. В. Зайцев, “Кососимметричные тождества в специальных алгебрах Ли”, Матем. сб., 186:1 (1995), 65–78  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Skew-symmetric identities in special Lie algebras”, Sb. Math., 186:1 (1995), 65–77  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021