Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, номер 6, страницы 77–80 (Mi vmumm2451)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Минимальные сети на правильных многоугольниках: реализация линейных паркетов

А. О. Иванов, И. В. Исхаков, А. А. Тужилин


Полный текст: PDF файл (2885 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.711.7
Поступила в редакцию: 23.11.1992

Образец цитирования: А. О. Иванов, И. В. Исхаков, А. А. Тужилин, “Минимальные сети на правильных многоугольниках: реализация линейных паркетов”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1993, № 6, 77–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaIskTuz93}
\by А.~О.~Иванов, И.~В.~Исхаков, А.~А.~Тужилин
\paper Минимальные сети на правильных многоугольниках: реализация линейных паркетов
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1993
\issue 6
\pages 77--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1358124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.05020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1993/i6/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Тужилин, “Минимальные бинарные деревья с правильной границей: случай скелетов с четырьмя концами”, Матем. сб., 187:4 (1996), 117–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tuzhilin, “Minimal binary trees with regular boundary: the case of sceletons with four ends”, Sb. Math., 187:4 (1996), 581–622  crossref  isi
    2. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Геометрия множества минимальных сетей данной топологии с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:6 (1997), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The geometry of minimal networks with a given topology and a fixed boundary”, Izv. Math., 61:6 (1997), 1231–1263  crossref  isi
    3. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Пространство взаимно параллельных линейных сетей с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 83–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The space of parallel linear networks with a fixed boundary”, Izv. Math., 63:5 (1999), 923–962  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021