Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, номер 3, страницы 92–95 (Mi vmumm2672)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об алгебраических соотношениях в локальных полях

В. Г. Чирский


Полный текст: PDF файл (461 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.368
Поступила в редакцию: 26.03.1989

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Об алгебраических соотношениях в локальных полях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, № 3, 92–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi90}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Об алгебраических соотношениях в локальных полях
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1990
\issue 3
\pages 92--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2672}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1064305}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0699.10051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2672
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1990/i3/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Чирский, “Глобальные соотношения и гипергеометрические ряды”, УМН, 46:6(282) (1991), 221–222  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Chirskii, “Global relations and hypergeometric series”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 217–218  crossref  isi
    2. В. Г. Чирский, “Об алгебраических соотношениях в неархимедовски нормированных полях”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 41–50  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Chirskii, “On algebraic relations in non-archimedian fields”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 108–115  crossref  isi
    3. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021