RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, номер 5, страницы 12–18 (Mi vmumm2708)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математика

О преобразовании Харди коэффициентов Фурье многомерной функции

Д. В. Клдиашвили


Аннотация: Рассматривается преобразование Харди коэффициентов Фурье многомерной функции.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (572 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.454
Поступила в редакцию: 02.10.1989

Образец цитирования: Д. В. Клдиашвили, “О преобразовании Харди коэффициентов Фурье многомерной функции”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, № 5, 12–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Кld90}
\by Д.~В.~Клдиашвили
\paper О преобразовании Харди коэффициентов Фурье многомерной функции
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1990
\issue 5
\pages 12--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1085218}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0736.42009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1990/i5/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
    2. Б. И. Голубов, “Об одной теореме Беллмана о коэффициентах Фурье”, Матем. сб., 185:11 (1994), 31–40  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “On a theorem of Bellman on Fourier coefficients”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 321–330  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:5
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020