RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, номер 5, страницы 18–25 (Mi vmumm2709)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Базисы неприводимых представлений классических алгебр Ли

С. В. Людковский


Аннотация: Доказаны соотношения между базисами Вейля и Гельфанда–Цетлина неприводимых представлений классических алгебр Ли $\mathfrak{gl}(n)$, $\mathfrak{sc}(n)$, $\mathfrak{sp}(2\nu)$.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (1099 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.81
Поступила в редакцию: 02.10.1989

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Базисы неприводимых представлений классических алгебр Ли”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, № 5, 18–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu90}
\by С.~В.~Людковский
\paper Базисы неприводимых представлений классических алгебр Ли
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1990
\issue 5
\pages 18--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1085219}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0723.17008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1990/i5/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020