Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, номер 2, страницы 47–50 (Mi vmumm2797)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Математика

Максимальные особенности на многообразии Фано $V_6^3$

А. В. Пухликов


Аннотация: Работа посвящена исключению бесконечно близких максимальных особенностей на многообразии Фано $V_6^3$ – гладком полном пересечении квадрики и кубики в $\mathbf{P}^5$. Тем самым восполняется пробел в доказательстве теоремы, описывающей группу бирациональных автоморфизмов этого многообразия.
Библиогр. 2.

Полный текст: PDF файл (547 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 11.11.1987

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Максимальные особенности на многообразии Фано $V_6^3$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, № 2, 47–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk89}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Максимальные особенности на многообразии Фано $V_6^3$
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1989
\issue 2
\pages 47--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm2797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029502}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0724.14027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm2797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1989/i2/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пржиялковский, И. А. Чельцов, К. А. Шрамов, “Гиперэллиптические и тригональные трехмерные многообразия Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 145–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Przyjalkowski, I. A. Cheltsov, K. A. Shramov, “Hyperelliptic and trigonal Fano threefolds”, Izv. Math., 69:2 (2005), 365–421  crossref  isi  elib
    2. А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия двойных пространств Фано индекса два”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:5 (2010), 45–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birational geometry of Fano double spaces of index two”, Izv. Math., 74:5 (2010), 925–991  crossref  isi  elib
    3. А. В. Пухликов, “Бирационально жесткие полные пересечения квадрик и кубик”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:4 (2013), 161–214  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birationally rigid complete intersections of quadrics and cubics”, Izv. Math., 77:4 (2013), 795–845  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022