RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, номер 2, страницы 60–63 (Mi vmumm3194)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Механика

Об одном методе решения плоских краевых задач при сложном нагружении

Р. А. Васин, Г. П. Колтин, С. В. Шешенин


Аннотация: Разработан алгоритм решения плоских задач теории пластичности методом итераций. В каждом приближении решается краевая задача для линейного анизотропного неоднородного материала.
Ил. 2. Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (487 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Поступила в редакцию: 18.02.1985

Образец цитирования: Р. А. Васин, Г. П. Колтин, С. В. Шешенин, “Об одном методе решения плоских краевых задач при сложном нагружении”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1986, № 2, 60–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasKolShe86}
\by Р.~А.~Васин, Г.~П.~Колтин, С.~В.~Шешенин
\paper Об одном методе решения плоских краевых задач при сложном нагружении
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1986
\issue 2
\pages 60--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3194}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0605.73026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1986/i2/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Шешенин, “Модуль механики композитов для пакета FYDESIS”, Чебышевский сб., 18:3 (2017), 506–523  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020